Конкурс «Битва умов»

Новости

25 февраля 2015

Этапы конкурса «Битва умов» ФИЗМАТЭК 2015

В рамках весенней сессии 2015 состоится конкурс по научно-техническому направлению – «Битва умов» ФИЗМАТЭК 2015, к участию в котором приглашаются студенты 4-6 курсов физического, математического и экономического факультетов вузов г. Москвы.

Конкурс состоит из трех туров.

Старт отборочного тура - 30 марта 2015 года!

После первого отборочного тура, проходящего в форме онлайн-тестирования, участники формируются в команды. В каждую команду войдет равное количество представителей трех дисциплин (2 физика, 2 математика и 2 экономиста).

В ходе конкурса с командами будут работать опытные бизнес-тренеры, цель которых – сплотить участников и сформировать у них бесценные навыки эффективной командной работы.

На 2 и 3 туре команды в несколько этапов решают кейс по энергетике, в работе над которым им придется проявить свою смекалку, интеллект, умение анализировать и стратегически мыслить.

На финале конкурса, 28 апреля 2015 года, участников и болельщиков ждет насыщенная программа с конкурсами, викторинами и розыгрышем памятных призов.

Оценивать работу команд будет экспертное жюри, в состав которого войдут видные деятели науки, образования, представители бизнес-сообщества.

Все финалисты конкурса получат ценные призы от Организаторов, а также массу положительных впечатлений и полезных знакомств!

Более подробно с правилами конкурса можно ознакомиться здесь

Организатор конкурса – компания «Иннопрактика», объединяющая Центр национального интеллектуального резерва МГУ имени М.В. Ломоносова и Фонд «Национальное интеллектуальное развитие».

Генеральный спонсор весенней сессии 2015 – ГК «Росатом».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте.