Конкурс «Битва умов»

Новости

20 мая 2022

Определены победители Всероссийской онлайн-викторины «Битва умов»

«Роснефть» и «Иннопрактика» подвели итоги первого сезона Всероссийской онлайн-викторины «Битва умов». Викторина посвящена уникальному региону Крайнего Севера. Цель образовательной викторины – экологическое просвещение и популяризация науки. Участие в проекте приняли более 300 школьников со всей страны из школ-партнёров компании «Роснефть» на базе которых действуют «Роснефть-классы».

Эксперты «Роснефти» и «Иннопрактики» разработали для школьников 38 заданий различного уровня сложности в области экологии, микробиологии, геологии, истории Крайнего Севера. Подготовиться учащиеся могли, посмотрев «Открытые лекции» (совместный проект «Роснефти» и Иннопрактики»).

При подведении итогов учитывалось время, затраченное участниками на прохождение тестирования. Участники, набравшие одинаковое количество баллов, распределялись в турнирной таблице в соответствии со временем, потраченным на прохождение викторины. Победителями и призерами стали школьники, не только набравшие наибольшее количество баллов, но и выполнившие все задания за наиболее короткий промежуток времени.

Победители, вошедшие в Топ-10 по количеству набранных баллов, награждаются дипломами, сертификатами на онлайн-обучение и памятными призами.

Призёры, вошедшие в Топ-100 по количеству набранных баллов, награждаются дипломами и памятными призами.

Список победителей опубликован на странице викторины: https://science-battle.ru/quiz/

По всем возникающим вопросам пишите нам на quiz@science-battle.ru