Конкурс «Битва умов»

30 марта стартует первый тур «Битвы умов»!

Стремительно приблизилась дата старта первого тура «Битвы умов» - 30 марта! Успешно пройдена регистрация, самое время узнать больше о том, как пройти отборочный тур.

В любой из дней с 30 марта по 5 апреля приглашаем вас принять участие в онлайн-тестировании по выбранной вами при регистрации дисциплине - физика, математика или экономика.

Если вы выбрали своей дисциплиной физику или математику, то на выполнение 15 тестовых заданий у вас будет 40 минут.

Чтобы пройти тест по математике, перейдите по ссылке, предварительно необходимо авторизоваться на сайте: тест по математике здесь

Чтобы пройти тест по физике, перейдите по ссылке, предварительно необходимо авторизоваться на сайте: тест по физике здесь

Если вы выбрали своей дисциплиной экономику, то для ответа на 20 вопросов у вас будет 20 минут.

Чтобы пройти тест по экономике, перейдите по ссылке, предварительно необходимо авторизоваться на сайте: тест по экономике здесь

Во время прохождения теста у вас будет возможность вернуться назад к вопросам и перепроверить ответы - для этого необходимо нажать кнопку "Назад". Соответственно для продолжения - кнопку "Далее".

Когда закончится отведенное время, система закроет доступ к заданиям и автоматически сохранит те ответы, которые вы уже успели выбрать.

Если вы прошли тест раньше отведенного времени, вы можете самостоятельно завершить сессию, а также вернуться для проверки ответов. После завершения все ответы автоматически сохраняются в системе.

Выполненные тестовые задания оцениваются экспертами в течение 3 календарных дней после окончания отборочного тура.

Каждый верный ответ на вопрос теста будет оцениваться в 1 балл, каждый неверный ответ – в 0 баллов.

По результатам первого тура эксперты конкурса отберут 24 участника (8 по каждой дисциплине), набравших наибольшее количество баллов по своей дисциплине.

Фамилии 24 участников, прошедших во второй тур конкурса, будут опубликованы на нашем сайте 10 апреля.

По всем возникающим вопросам вы можете писать нам на pr@innopraktika.ru.

Желаем удачи!


Возврат к списку