Конкурс «Битва умов»

Конкурс «Битва умов» на Фестивале науки!

В Москве завершился X юбилейный Фестиваль науки NAUKA 0+, который проходил с 9 по 11 октября на разных площадках города. Из года в год Фестиваль науки подтверждает свое право на звание самого масштабного научного события страны, а Москва в который раз становится его центром.

Конкурс «Битва умов» на Фестивале науки!

В этом году активное участие в работе фестиваля принял интеллектуальный конкурс для студентов «Битва умов». На стенде «Битвы умов» участники фестиваля смогли не только подробнее узнать об интеллектуальном состязании для студентов разных специальностей, но и поучаствовать в фотоконкурсе и увлекательной викторине по четырем направлениям: химия, биология, экономика и общая эрудиция. Участники, показавшие самые глубокие и разносторонние знания, получили разнообразные призы от организаторов. Также, в завершение первого дня фестиваля состоялся розыгрыш специального приза конкурса среди всех участников викторины и гостей стенда «Битвы умов»! Победителем стала Шарипова Рената, студентка I курса Механико-математического факультета МГУ.

 winner.jpg

От лица конкурса «Битва умов» выражаем благодарность организаторам и всем участникам X Всероссийского Фестиваля науки!

К участию в осенней сессии конкурса «Битва умов–2015» приглашаются студенты 4-6 курсов биологических, химических и экономических факультетов московских вузов. Специализация в области биотехнологий, биохимии, микробиологии и смежных направлений для биологов и химиков является желательной, но не обязательной.

Чтобы принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте

Старт – 23 октября!

Возврат к списку


Материалы по теме: