О нас



«Битва умов» – это всероссийский конкурс для студентов старших курсов, который проходит два раза в год по разным научным направлениям.

Подробнее

Войти в личный кабинет

Зарегистрироваться

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подведены итоги первого тура 5-й сессии конкурса

Дорогие участники и болельщики! Подведены итоги первого тура 5-й сессии конкурса «Битва умов» Ульяновск по теме «Интернет вещей».

По результатам выполнения тестовых и кейсовых заданий во второй тур конкурса проходят 36 участников – по 12 представителей каждой из трех специальностей конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по своей специальности.

Рады представить вашему вниманию имена победителей первого тура 5-й сессии конкурса в Ульяновске:


Программисты

1. Абрамов Артём Евгеньевич, Ульяновский государственный технический университет, Факультет информационных систем и технологий, 1-й курс магистратуры.

2. Бажанов Владислав Олегович, Пензенский государственный университет, Факультет вычислительной техники, 3 курс.

3. Казыханов Артём Азаматович, Башкирский государственный университет, Институт управления и безопасности предпринимательства, 3 курс.

4. Киреева Альбина Ильшатовна, Башкирский государственный университет, Институт управления и безопасности предпринимательства, 3 курс.

5. Лаптев Кирилл Николаевич, Ульяновский государственный университет, Факультет математики, информационных и авиационных технологий, 4 курс.

6. Осадчий Сергей Сергеевич, Северо-Кавказский федеральный университет, Институт информационных технологий и телекоммуникаций, 3 курс.

7. Попова Юлия Валерьевна, Оренбургский государственный университет, Факультет математики и информационных технологий, 5 курс.

8. Сайфутдинова Асыл Ринатовна, Ульяновский государственный университет, Факультет математики, информационных и авиационных технологий, 4 курс.

9. Столяров Игорь Александрович, Ульяновский государственный университет, Факультет математики, информационных и авиационных технологий, 3 курс.

10. Нагорнов Дмитрий Сергеевич, Ульяновский государственный университет, факультет математики, информационных и авиационных технологий, 3 курс.

11. Хлестова Дарья Робертовна, Башкирский государственный университет, Институт управления и безопасности предпринимательства, 3 курс.

12. Шалагинов Георгий Александрович, Оренбургский государственный университет, Факультет математики и информационных технологий, 4 курс.


Инженеры

1. Долгаль Александр Сергеевич, Адыгейский государственный университет, Инженерно-физический факультет, 3 курс.

2. Колоколова Екатерина Владимировна, Ульяновский государственный педагогический университет, Факультет физико-математического и технологического образования, 4 курс.

3. Коробейников Дмитрий Юрьевич, Адыгейский государственный университет, Инженерно-физический факультет, 3 курс.

4. Игонин Никита Владимирович, Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия, инженерный факультет, 3 курс.

5. Макаров Алексей Александрович, Оренбургский государственный университет, Электроэнергетический факультет, 3 курс.

6. Максимова Лилия Алексеевна, Саратовский государственный технический университет, Физико-технический институт, 4 курс.

7. Морозов Иван Дмитриевич, Пензенский государственный университет, Факультет приборостроения, информационных технологий и электроники, 6 курс.

8. Новиков Егор Алексеевич, Ульяновский государственный педагогический университет, Факультет физико-математического и технологического образования, 4 курс.

9. Петров Александр Михайлович, Пензенский государственный аграрный университет, Инженерный факультет, 4 курс.

10. Тарасов Виктор Андреевич, Казанский технический университет, Институт автоматики и электронного приборостроения, 2 курс магистратуры.

11. Торгашов Владимир Андреевич, Ульяновский государственный педагогический университет, Факультет физико-математического и технологического образования, 4 курс.

12. Фадеев Константин Михайлович, Пермский государственный университет, Физический факультет, 1-й курс магистратуры.


Экономисты

1. Абдулкеримова Залина Юсуповна, Астраханский государственный технический университет, Институт экономики, 3 курс.

2. Балабанов Владислав Евгеньевич, Астраханский государственный технический университет, Институт экономики, 3 курс.

3. Васина Екатерина Игоревна, Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия, экономический факультет, 3 курс.

4. Даудова Аделя Фидаилевна, Астраханский государственный технический университет, Институт экономики, 3 курс.

5. Мурзайкина Ангелина Александровна, Ульяновский государственный университет, Институт экономики и бизнеса, 3 курс.

6. Кузнецова Дарья Олеговна, Самарский государственный экономический университет, Институт теоретической экономики и международных экономических отношений, 3 курс.

7. Миронов Владимир Андреевич, Димитровградский инженерно-технологический институт (филиал НИЯУ МИФИ), Социально-экономический факультет, 3 курс.

8. Степанова Кристина Сергеевна, Ульяновский государственный технический университет, факультет математики, информационных и авиационных технологий, 3 курс.

9. Рожкова Евгения Алексеевна, Ульяновский государственный университет, Факультет экономики, 3 курс.

10. Селиверстова Кристина Олеговна, Ульяновский государственный технический университет, Инженерно-экономический факультет, 3 курс.

11. Фадеева Раиса Александровна, Ульяновский государственный университет, Факультет экономики, 4 курс.

12. Чигирева Анна Михайловна, Ульяновский государственный технический университет, Инженерно-экономический факультет, 3 курс.


Благодарим всех за участие! Поздравляем победителей!


23 мая
все участники встретятся в Ульяновске на командообразующем тренинге.

Участников тренинга ждет интересная и насыщенная программа, предполагающая знакомство участников, многочисленные командообразующие активности, разделение на команды с выбором капитана команды, названия и слогана. В конце тренинга участники смогут подробнее узнать о дальнейших этапах конкурса.

Для входа на мероприятие всем участникам необходимо взять с собой паспорт и студенческий билет.

Желаем удачи!

Подача апелляций по результатам первого, второго и третьего тура условиями конкурса не предусмотрена.

Присоединяйтесь к нашим группам Вконтакте, Facebook и следите за обновлениями!

По всем возникающим вопросам вы можете писать нам на pr@innopraktika.ru

Возврат к списку

Полезно знать
участникам

Победители шестой сессии «Битвы умов» представили свои проекты в области роботизации производства

12 сентября в Екатеринбурге завершился финал 6-й сессии конкурса «Битва умов».

Финалисты шестой «Битвы умов» встретятся в Екатеринбурге

12 сентября 2017 года в Екатеринбурге на площадке технопарка высоких технологий Свердловской области «Университетский» пройдет финал шестой сессии интеллектуального конкурса «Битва умов».

Результаты второго тура «Битвы умов» в Екатеринбурге

20 и 21 июля в Екатеринбурге состоялся второй очный тур конкурса «Битва умов–2017».

Объявлен состав команд 6-й сессии конкурса «Битва умов» в Екатеринбурге

19 июля в здании Инновационной инфраструктуры УрФУ состоялся командообразующий тренинг для победителей первого тура «Битвы умов-2017» в Екатеринбурге.

Подведены итоги первого тура 6-й сессии конкурса

Дорогие участники и болельщики! Подведены итоги первого тура 6-й сессии конкурса «Битва умов» в Екатеринбурге по теме «Промышленная робототехника».

Определены победители пятой сессии «Битвы умов» в Ульяновске

27 июня 2017 в Ульяновском наноцентре ULNANOTECH состоялся торжественный финал пятой сессии интеллектуального конкурса для студентов «Битва умов», организуемого компанией «Иннопрактика».

Приглашаем на финал интеллектуального конкурса «Битва умов–2017» в Ульяновске

Пятая сессия студенческого конкурса «Битва умов–2017», организованного компанией «Иннопрактика», близится к завершению. Торжественный финал конкурса пройдет 27 июня 2017 в Ульяновском наноцентре.

Приглашаем студентов принять участие в 1-м туре 6-й сессии конкурса «Битва умов» в Екатеринбурге!

Дорогие участники конкурса! В любой из дней в период с 15 июня (с 17.00) по 22 июня (до 17.00) по мск приглашаем вас пройти первый тур по выбранной вами специальности.

Результаты второго тура «Битвы умов» в Ульяновске

Дорогие участники и болельщики! Подведены итоги второго тура пятой сессии интеллектуального конкурса «Битва умов-2017» в Ульяновске.

Открыта регистрация на участие в 6-й сессии конкурса «Битва умов» в Екатеринбурге

15 июня 2017 года стартует первый тур шестой сессии интеллектуального конкурса «Битва умов», организуемого компанией «Иннопрактика» для студентов старших курсов российских вузов.

Завершился двухдневный хакатон «Битвы умов» в Ульяновске

25-26 мая в Ульяновске состоялся хакатон для участников пятой сессии «Битвы умов – 2017».

Состоялся мастер-класс в рамках 5-ой сессии конкурса в Ульяновске

24 мая в детском технопарке «Кванториум» состоялся мастер-класс об основах инновационного предпринимательства для конкурсантов «Битвы умов» в Ульяновске.

Сформированы команды 5-й сессии конкурса «Битва умов» в Ульяновске

23 мая в детском технопарке «Кванториум» города Ульяновска прошел командообразующий тренинг для победителей первого тура пятой сессии интеллектуального конкурса «Битва умов».

Подведены итоги первого тура 5-й сессии конкурса

Дорогие участники и болельщики! Подведены итоги первого тура 5-й сессии конкурса «Битва умов» Ульяновск по теме «Интернет вещей».

Приглашаем студентов принять участие в 1-м туре 5-й сессии конкурса «Битва умов» в Ульяновске!

Дорогие участники конкурса! В любой из дней в период с 24 апреля (с 10.00) по 28 апреля (до 10.00) приглашаем вас пройти первый тур по выбранной вами специальности.

Старт 5-й сессии интеллектуального конкурса «Битва умов»

24 апреля 2017 года стартует 5-я сессия интеллектуального конкурса «Битва умов», организуемого компанией «Иннопрактика» для студентов-старшекурсников российских вузов.

Осенняя сессия «Битвы умов-2016» завершилась торжественным финалом

Финал осенней сессии всероссийского студенческого конкурса «Битва умов» прошел 19 ноября в Москве.

Результаты второго тура «Битвы умов»

Дорогие участники и болельщики! Подведены итоги второго тура осенней сессии конкурса «Битва умов-2016» по теме «Инновации в нефтегазовой отрасли».

Состоялся мастер-класс для участников осенней сессии конкурса «Битва умов-2016»

29 октября в Ломоносовском корпусе МГУ прошел мастер-класс для победителей первого тура конкурса.

Сформированы команды осенней сессии конкурса

28 октября победители первого тура осенней сессии конкурса «Битва умов-2016» встретились в Москве на командообразующем тренинге.